Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » ФЛУД » Академия


Академия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как вам такое представление академии?

**************************************
Наш культовый лидер - знать надо всем!
Она не спит по ночам! Она рядом с тобой. Она наблюдает за тобой. Она трогает тебя, смотрит тебе в глаза, гладит твои волосы своей маленькой ручкой. Она будет ждать пока ты уснёшь. А потом укусит за ушко ...нежно. ласково..игриво ... и не просто укусит ..а оторвёт его наХХХХХХ вместе с головой. А потом покромсает на части.
Она злая подушка, культовый лидер альянса Мародёров и академии Ночных Охотников.

рррррррррр!!!
***************************************
Академия Night Hunters создана как доказательство силы альянса Marauders. Только самые лучшие, безжалостные, смелые и сильные бойцы смогут пройти все обучение (3 месяца), сдать экзамены и только после этого войти в альянс Marauders. Каждый вступивший сюда свободен в своих действиях, но эти действия не должны быть направлены против членов альянса, так как в этом случае данный игрок просто перестанет существовать. Наш девиз: будь сильным или умри.

Глава альянса:

Заместители главы ала:

Досуг и взаимосвязь в але:

Главный агитатор и следователь по делам ушедших:

Дипломатия (а также разбор конфликтов по алу):

Советники по безопасности:

Работа (разъяснительная, пояснительная) с игроками что недавно вступили:

Помошники в организации работ по алу (помощь в работе по материальной системе и в системе рангов):

*Примечание:
За превышение своих полномочий, за некомпетентное отношение к работе - игрок может быть заклеймен как предатель и в соответствии с этим будут приняты меры...*

СОЮЗЫ:
Marauders

----------------------

ВРАГИ, ЖИВУЩИЕ ДЛЯ НАШЕГО ВЕСЕЛЬЯ:
SpartaAk

********

-----------------------
*********************
ВРАГИ КОТОРЫЕ ЖИЛИ И НАС ВЕСЕЛИЛИ:

Eternity
-----------------------

Чтобы стать участником нашего альянса - зайди в меню "Мой Альянс" - выбери "Искать альянсы" введи Night Hunters. Заполнив текст заявки по шаблону - отправь ее. В течении суток ты в наших рядах!
Нет никакой внутренней компетенции - если что надо просто пошли общее сообщение с вопросом-всегда будет ответ (за содержание не отвечаю)

****************
ПРАЗДНИКИ:
11-12 декабря - дни "Прославления нашего могущества" - это дни, когда мы прославляем наше могущество, ибо эти дни являлись заключением одной из войн и служат доказательством того что мы никогда не встанем на колени, пока в але есть хоть один активный игрок....
(в эти дни грабим и грабим - эти дни должны украшаться слезами всех и смехом наших полководцев)

13 декабря - День рождения нашего ала (дата когда он появился - 13.12. 2006)
(я думаю что это существенный праздник - да здравствуем мы, да здравствуют все кто находиться с нами бок о бок!)
****************

Приятного общения. )))

0

2

Высказывайте свое мнение и предложения!

0

3

как всегда,проблемы с русским языком:войны не заключают,их объявляют -заключают,как раз, мирные договора. всвязи с этим фраза :"ибо эти дни являлись заключением одной из войн " звучит безграмотно ещё и потому, что процесс объявления войны-не пьянка по случаю окончания сессии, и не длится двое суток, достаточно одной фразы произнесённой (выложенной на форуме) в конкретное время

0

4

Сори не заметил просто.это взято из представления самого альянса.

0

5

Помоему не плохо) пара картинок и нормально) Можно этот текст посадить на подложку и выложить картинкой)) В общем хорошо, я за)

А изголяться со страничкой можно много как, но представление хорошее)

0

6

Мне кажется , что рановато еще думать об академии , ибо набор в альянс открыт без огранечений , и как видно в последнее время не больно много людей хочет вступить в ряды марадеров... Если все-таки будет открыта академия , то кто в ней будет ?

0

7

Ну в данной теме не обсуждается ее надобность,а обсуждается вопросы связанные с ее разработкой, а на счет целесообразности это не ко мне,я разработчик.

0

8

И вообще количество народу зависит от агитационной работы!!!

Отредактировано 4esnok (2007-12-23 18:35:28)

0

9

А вот возможный вариант присяги академии.

Присяга академии Night Hunters.

1. Клянешься ли ты почитать свой альянс как свой родимый дом?
                Клянусь!
2. Клянешься ли ты быть сильным, мужественным, смелым всегда и во всем?
                Клянусь!
3. Клянешься ли ты всегда помогать и никогда не бросать своих товарищей?
                Клянусь!
4. Клянешься ли ты почитать нашего культового лидера – великую подушку?
                Клянусь!
5. Клянешься ли ты в верности своему альянсу?
                Клянусь

Властью данной мне альянсом назначаю тебя курсантом академии Night Hunters!

0

10

А в качестве гимна предлагаю песню FPG бойцовский клуб, жду ваших предложений!

0

11

Как разработчику большой плюс ! мне нравится !
А вот , по поводу надобности академии , я бы поспорил....

0

12

Если я ей займусь народ пойдет,главное знать людей и чем их заманить)

0

13

По поводу надобности: приходят в основу люди которые не подготовлены, ничего не знают (к примеру) или их вовсе не берут, а они этого очень хотят. Так вот всех таких и берем в академию и обучаем примудростям!) Что бы не было такого что в основе все умеют играть и до нубов им нет дела! В академии остаются люди, скажем так, не очень хорошо знакомые с игрой, и их там инструктируют как положено. Если проблемы с сильными игроками за них вступается основа. Ну академия - как подготовка, а в основе только сильные игроки, которые хорошо умеют играть. Так и престиж будет и не должно быть особых проблем. НО и там и там (и в основе и а академии) должны понимать что:
1. Те кто в академии будут обязательно играть в основе, вопрос времени, опыта и желания. (что прямопропорционально)
2. Те кто а основе обязаны помогать при сильных проблемах у академщиков!
3. Академщики обязаны понимать что сильные игроки из основы не могут постоянно их прикрывать, что так они не научатся ничему. При первой же небольшой потере они не должны звать на помощ и пытаться решить проблему сами. Если таковой возможности нет, им должны помочь.
4. Так сказать должно быть полное взаимоуважение и тех и тех.

Вот примерный смысл академии и основы: что бы не было сильного смешения нубов и шибко крутых игроков.

Отредактировано DURIN (2007-12-23 22:51:16)

0

14

Я за существование академии, но только для новичков игры в обязе,а для игроков с хорошими очками и опытом игры обучение в академии по выбору. Ну а планку различия новичка и "опытного" игрока пусть устанавливают основные игроки ала.

                                    Предлагаю,чтобы в виде экзамена по выпуску из академии было например:
а)победа над игроком с местом в рейтинге +-100 от места самого учащегося...
б)в течение недели знак плюса в статистие превышал 40-ю...
в)в течение недели найти планету с больше 120 полей и развить её до заполнения 120 полей (если это можно как-то проверить)
г)в течении месяца быть лучшим учащимся(помощь клану в привлечении новых играков,толковые предложения и т.д.)
или что-нибудь ещё но не слишком жестокое,чтобы не отбивало желания и стремления...

0

15

Ну тогда меня можно сразу в академку ) ибо всех премудростей незнаю.... вопрос в другом , потянутся ли люди в академию ? вот в чем вопрос...серп писал пункты , я играя очень мало в эту игру , уже почти все пункты выполнил... думаю надо что-нибудь посерьезней.... а так все супер... единственное , каким образом будут выпускать из академки.....

0

16

Ну на счет выпуска я думаю будут присуждать статус выпускника и без этого статуса не будут принимать в основу.

0

17

Народ, дайте олду сказать. )))

1. Если кто имеет желание заниматься академией (а я вижу, что такие есть) этапять, эта приветствуется!
2. Не вижу пока необходимости прорежать ряды основы. Хотя такое желание было и есть всегда. Просто руки не доходят. После НГ вычистим неактивных и левые ака. К вопросу в общаке о неактивных - много народу поставило в РО с удалением - поумирают сами. Чистить нужно с умом6 сегодня ака с 15-20к очков играет роль в рейтинге альянса. Когда средний балл участников вырастет - вычистим безболезненно.
3. Для информации - в 11 уни играем основой без академии, около 30 участников.
4. Большой плюс принятия в основу после академии - мала вероятность получить шпиона.
5. Как показывает опыт - даже опытные игроки с высоким рейтингом не хотят уходить из академии в основу.

Обобщаю:
1. Академия нужна!
2. Регистрацию предлагаю после НГ.
3. Поднять планку для вступления в основу мимо академии (по очкам или по рейтингу (топу)).
4. Переход действительных игроков по их желанию из основы в академию (один раз при регистрации академии) - только по согласованию с альянсом.
5. Удалить неактивные ака в основе.
6. Прием в основу из академии только по рекомендации академии, и по согласованию с основой.
7. Установить потолок очков (рейтинга) пребывания в академии (исключение только для администрации) остальные - в основу, или исключаются с последующим нулением.
8. Установить максимальное количество игроков в основе и академии.
9. Название нравится, хорошее, но не созвучное с названием альянса - подумайте.
10. Выношу на голосование количество очков (рейтинг) по пунктам 3, 6, 7. Эти показатели пересматривать раз в месяц в зависимости от развития вселенной.
11. Связь между администрацией основы и академии постоянная посредством IСQ.

0

18

ЗЫ: если нужно отдельную ветку на этом форуме - опишите форумы, темы, етс. будет время - сделаю.

2 SErps202
+1

0

19

Предлагаю в основу принимать топ 1500-2000 а в академию от 4000. Плюс предлагаю сделать 2 тримест военного дела,а один дипломатии,а как экзамен потребовать завербовать на свое место нового человека,тогда отпадает пробема с пополнением. И когда человек сдает выпускной экзамен ему присуждать звание выпускник, и только после этого принимать в основу.

0

20

А я считаю что в академию драть всех надо и обучать любого желающего! Лишь бы хотел =)
И в основу брать не строго топ 1500, а сдавшего экзамен. Допустим если человек грамотно научился сейвиться, и шанс его нуления близок к нулю, то все равно брать

Отредактировано DURIN (2007-12-26 20:04:41)

0

21

Тогда назваться можно Tomb Raiders (расхитители гробниц). Ваша могила-наши деньги!

0

22

Всем ещё раз ЗдасЪДе!

НА счет идеи с вводом в ак вместо сепя нью игрока,для выхода из ак и поступления в ал------полностьЮ за т.к. при етом разрабатываЮтся навыки убеждения и общения самого человека,что часто пригождается по жизни , а в игре --не можешь победить противника так уговори его вступить в клан(зап*?&и его досмерти)! ХО-Хо!

$ПоздравляЮ всех смотрящиХ Эту тему и  весь ал с праздниками, желаю омрачнения нашим врагам и завистникам,сами заслужили,
А нам очков и флота побольше и добитых нами врагов (НОвый год - время отдавать долги)

И ещё 2 момента:)
1. 4wsnok :) название из фильма не катит (немного не креативно) . ПРедлагаю чёго-нить похожего по смыслу но на латыни(в течение проздников выложу варианты на обсуждение или их на раздел голосования закинуть ,ну с переводом в скобках , чтоб понимали что о великих)
2. tallyan
   2 SErps202
        +1
Что это знчт? рейт что ли ???

+1

23

Всем привет!
Вообщем так - как токо начнём создание академии уже в огаме,  надо будет посмотреть что к чему и в процессе уже реализации докорректировать всё
А так вообщем идеи нравятся-))))
Чур доработки делать надо - но я по части сочинительства-))) и временно в кризисе, но уже как токо всё увижу и почувствую - сразу помогу-)))

0

24

Учите матчасть. )))
+1 - значит поддерживаю.

0


Вы здесь » Marauder » ФЛУД » Академия