Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » О себе » Здесь расказываем о себе в реале.


Здесь расказываем о себе в реале.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно сабж.
Ну и немного  о себе.Зовут Ларионов Юрий Николаевич,22 года,живу в подмосковье(Орехово-
Зуево).Учусь в Современной гуманитарной академии,2 курс Информатика и ВТ.Работаю на телеканалах РБК и Раша Тудэй ИТ-инженером.Увлекаюсь компьютерами :P,автомобилями,тяжелой музыкой.

0

2

а вот и я :)
  Ильясов Рустам Умярович.
 
  Живу в Москве,м.Профсоюзная.  Учусь В Московской Финансово-Промышленной академии на 4 курсе. фАкультет Финансы и кредит. почти 1,5 года работаю в ЗАО КБ Ситибанк, но с удовольствием поменяю работу :))).
  Из увлечений могу отметить кино,бильярд,боулинг.... про посиделки с друзьями даже говорить не стоит( по умолчанию).
   музыку слушаю в основном хип-хоп.  а вообще во многих направлениях что-нибудь да нравится.
   по вечерам частенько сижу в нете .. аська-245198480  агент  irustam@mail.ru

да да кстати представляемся полностью) ФИО и паспортные данные :)

0

3

Шукевич Виталий Леонидович. Минск, Беларусь. 23 года. Закончил Беларуский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектронники, радиоинженер, работаю  в Агат-Систем инженером(платы развожу и принципиалки  рисую:))) Из увличений: музыка в основном метал( хэви, пауэр, дэз, блек) а также медивал мьюзик, занимаюсь исторической реконструкцией( реконструирую Орден святого Иона Иерусалимского они же госпитальеры они же мальтийцы), иногда играюсь в онлайн рпг игры:)) в огейм в основном играю на работе, полотдела там сидит в разных альянсах:)

0

4

Ну вот и я решил засветиться:
Маркелов Юрий Александрович, 19 лет, Россия, Санкт - Петербург. Учусь в Педагогическом Университете им. А. И. Герцена на 3 курсе.
Отдаю предпочтение философии, психологии, математике. Люблю играть во всё, во что можно играть (в том числе в жизнь, токо исключения азартные игры - не везёт и при том распускает-)))). Особенных предпочтений в музыке нет (хотя учитывая что друзья слушают рок - в принципе уже почти могу отдать ему предпочтение-))))

0

5

Ну по игровому нику легко можно догадаться что меня зовут Руслан. Мне 16 лет, живу в Украине, городе Кременчуге. Учусь в 1 школе 10-ом класе. Куда дальше пока незнаю, но думаю скоро определюсь. Игры предпочитаю в жанре Action, музыку слушаю ту, которая нравится.

0

6

Здарова, парни. Меня зовут Игорь. Мне 38 лет. Я Брокер ( В смысле я торгую валютой и акциями). Живу в Москве. Часто выезжаю в деревню, курить траву :-)) Я алкоголик и наркоман ( в смысле употребляю алкоголь и курю марихуану). И еще я жуткий растратчик денег. Бары, клубы и кабаки это мое.
:-)))

Отредактировано BROKER (2007-09-23 19:57:55)

0

7

Здравия желаю!
Меня зовут Денис, подмосковье , 20 лет ,учусь в МГУПИ.

0

8

Всем хай!
Я хоть еще не свами но надеюсь буду!
Меня как ни страно зовут Юра! мне 17 лет! Учюсь в Одесском Коледже Связи имени А.С.Попова (оргтехника)
Люблю музон который нравится, а также свою дев4ёнку:)
Обожаю сидеть за компом но к сожалению времени мало!

Отредактировано Mstitelb (2007-12-09 13:18:55)

0

9

Меня зовут Даша)))
мне 21 год, уже не учусь) работаю) живу в Москве
в других вселенных не играла, до этого играла в таймзеро всегда была марчегом)
ну а это в общем я:

0

10

LaKatalina написал(а):

Фотки класние!!И вапше ти просто красавица!!!

0

11

Я Вова с Украини город Львов возраст 21 год.
Учусь в Политехе на химическом.
Работать буду програмистом осталася месяц курсов.

0

12

HimiK написал(а):

LaKatalina написал:

Фотки класние!!И вапше ти просто красавица!!!

Мародёрши в нашем але рулят! И вообще у нас в але уже если не ошибусь как минимум 3 девушки - можно конкурс красоты делать! А вообще учитывая специфичность нашего ала, можно придумать название "Мисс Звезда Смерти":
токо представьте: красивая девушка (девушки нашего ала) на фоне пылающих и взрывающихся кораблей стоит на трапе флагмана (уника) оперевших на плазменное орудие, в сиянии взрывов и с минимум одежды-))))
Ну как представили? А теперь можете пускать слюнки, потому что такие девушки никому из нас не позубам-)))) - думаю в первую же ночь наши тела найдут где-нить среди лома, а за ночь наши флоты будут убиты, а планеты разорены до ужаса! - ведь такие девушки - это и есть гордость нашего ала!

0

13

http://keep4u.ru/imgs/b/071027/0069f04c11bfeea813.jpgГамарджоба, я Павел из Минска я алкоголик :D  Мне 29, собственно чем занимаюсь конкретно даже  и незнаю что сказать, я и электрик, веб-дизайнер, предприниматель, но не в том суть.  В ogame почти еще зеленый, но с детства любил космические игрушки, играл еще в -ELITE- очень давно, потом всякие X2 пробовал, EVE online... и все это время не понимал как люди могут играть  эти браузерные игры, и смеялся, но как то сам потихоньку начал играть в travian, потом он начал надоедать и порывшись в интернете я случайно нашел ogame. Пока все интересно, думал что опоздал на открытие сервера и все прошляпил, однако потом увидел что на других серверах люди играют аж с 2005 зарегился ну и тут я вообщем :)

Отредактировано postman (2007-10-27 01:29:27)

0

14

зовут Игорь) сам из питера) 16 лет) учусь в технаре, не работаю...

La Katalina http://www.ii4.ru/images/880081br.gif

Отредактировано Cb1H (2007-10-27 01:02:06)

0

15

Тяяяк! Милина собственной персоной. Неповторимой и единственной.

В миру Ирина. 22 лет ;) Учусь, работаю, живу и се такое.

Всех рада видеть.
Асько 485-355-111

ЗЫ: Россия мать)

0

16

Зовут Андрей сам из Ростова-на-Дону Возраст -21 год стукнул=)Моя аська на всяк случай-247277095.Если кто есть из ростова пишите можно где нидь встретится пивка попить=)

0

17

виктор 30 лет киев программист

0

18

в обществе Максим Сергеевич. работаю начальником отдела сбыта на комбинате строительных материалов. проживаю в г. Ростов на Дону
(Ростов Папа)
29 лет.
аска 279018935
для тех кто играет в ТЗу прошу не путать меня с тамошним Grizlikом ибо он и я разные лица хотя в ТЗ тожа гамаю=))))
курю не пью.

0

19

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ - 18 лет уже так мНя звать .
  щАз учусь в МИЭМе на первом курсе фак. электрон-маньяков!!!!  :cool:
                                  ВыживваЮ в подмосковье в ОДИНЦОВО (клёвый город)(а так и в москве и в лен. обл. и в В.Новгороде ЖиваЛ везде прикольных челдобреков встречал)

интересы у мНя наверное такие:
-рок,хаос,транс.
-анеме
-сериалы типа : Dexter , House M.D. , Eureka , Dead Like Me , The Dresden files , Heroes(по стс с19 сентября начнут показывать 1-ый сезон) ит.д.  (для незнающих-это типа сереала Остаться в живых ( Lost)
-безделие и дурка!!!!!!ААААААХ И - ОООООХ И!!!!!!!
-люблю Пиво (друзья иногда даже ПИВОС мНя называют) и курю пал мэл 8(на эту дрянь денег жалко)

Временно работаю холостяк$м. Гыыы...

вот немного фоток
ресунки углём , кот Бен Ладан (моя прошлая сущность(КАКОЕ СЛОВО - СУЩНОСТЬ_АХ)),ну собственно я в загробной жопе!

{
  Для  LaKatalina : от таких жгучих фоток можно ослепнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх повезло так повезло что именно в нашей 14 да и в нашем але такие звезды разрушения планет и сердец!!! :O
}

Отредактировано SErps202 (2008-01-07 00:59:30)

0

20

прив всем!
Меня зовут Альви, 18 лет, живу в Урус-Мартановском районе, ЧР.
интересы: футбол, компы, инет итд.
помимо огейма играю в cs-manager и бутсу
не пью, не курю  <---- это зло :)

0

21

well i can understand Russian but i have a hard time writing on. So if no1 minds ill speak English. Well im Gor, and im 18, in real life ima professional swimmer for Syracuse University. I played many games and at this point im working with BLIZZARD entertainment trying his new games and giving them feedback. I play WoW, 9Dragons ,  and Ogame but i was playing in 3rd server untill my account got deleted. So ima kinda new at this server but i hope some1 from this guild plays in 11th server. Well good luck to all. ill catch u  guys up later

0


Вы здесь » Marauder » О себе » Здесь расказываем о себе в реале.