Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » Материальная помощь » Материальная помощь


Материальная помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Взаимопомощь и материальная поддержка.
     Задуманная идея довольно проста и имеет ряд достоинств. Суть системы будет излагаться в следующих пунктах:
1. Данная система действует по отношению к тем, кто потерял флот по следующим причинам:
• во время войны;
• в результате ловли с луны;
• в результате предательства;
• в результате проблем в реале, из-за чего не мог пересейвить флот;
• в определённых случаях при неправильном сейве – дело разбирается советом, состоящим из глав ала и его ближайших помощников – после чего выносить решение…
     Данная система не применяется к игрокам в следующих случаях:
• неправильный сейв (оговорки смотри выше);
• сейв на атаку;
• не присмотр за флотом – т. е. если флот всё время на планете и игрок за ним не смотрит – ситуация  на авось….;
• Нету лога боя.
2. Данная разработка подразумевает выплату потерь до 30% от суммы боя, причём:
- ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие лога боя;
- Выплату ведут все поддержавшие данную систему по формуле:
Мат. помощь с одного игрока = вся сумма потерь делиться на 100%, умножается на 30% и делиться на количество игроков.
Примечание:
при введении системы наград и учёте их значимости и количестве у данного игрока сумма помощи можно возрасти до 100% (см. награды в але «Marauders»).
- При невыполнении обязательств – игрок исключается из ала и объявляется предателем.
Примечание:
Если у данного игрока есть приемлемое объяснение и причина, то данный игрок, либо прощается и ему оставляется долг, либо в случае долгой неуплаты - штраф по решению собрания, который может достигать до 50% от суммы, которой он должен был внести….
3. Система распространяется на тех, кто официально соглашается на её выполнение – список включённых в систему будет выложен на форуме. Помните, что выйти из системы в случае, если на вас уже весит долг будет затруднительно по той причине, что ваши действия будут рассчитаны как предательство – по причине того, что данные действия – это не умение держать слово, неуважение к другим людям и полная не компетентность – поэтому прежде чем войти в эту систему, подумайте сможете ли вы полноценно нести обязательства!!! (тока помните, что всё может окупиться – считайте это всё своей страховкой на будущее – ибо каждому, так или иначе сольют хоть раз флот!, а последствия, думаю, многие знают….)
4. За системой следят 3-4 человека, но они не будут иметь права вмешиваться в систему и вводить свои изменения…  За невыполнение – нуление без права голоса…..
5. Все нововведения и предложения обсуждаться будут тока среди её участников и решения будут принимать голосом большинства – голос большинства и будет руководителем системы и её двигателем на пути развития.

Дополнения:

6. сумма выплаты, которая стоит перед членами ала, делится неравномерно - т. е. самые крупные топы могут взять на себя до 60% всей выплаты, а остальные 40% распределить между остальными с учётом количества их очков и добычи ресов в течении 24 часов.
Определить точную формулу выплаты отдельного игрока из общей суммы тяжело - слишком много параметров надо учесть и поэтому сумма назначаемой выплаты каждому будет зачастую пересматриваться советом программы в зависимости от возможностей её участников...
Кто будет в ходить в основной совет станет ясно токо, после определения количества поддержавших данную программу... Но в основной совет может входить до 3-4 человек и их кандидатуры избираются на совещание вступивших в эту программу.
7. каждый из участников программы может оспорить положенный на него счёт оплаты при предъявлении на это понятных и приемлемых причин (причины типа: "не хочу" - не принимаются!) - после чего советом в сжатые сроки определяется будет ли снижена с его стороны сумма оплаты или нет, а также предъявлена схема перераспределения оплаты.
8. обязательное выкладывание отчётов о получении ресов;
9. возможность добровольно отдавать ресы в не этой программы;
10. соотношения ресов мет./крис./дейт. первоначально распределяются по системе излишек у каждого игроков, затем вступает в силу система - что у кого больше добывается - а потом уже идёт совещание и всё оставшее распределяется между игроками соответственно их возможностям.....

Подписана и одобрена  24.10.2007
С этого момента вступает в силу......

0

2

Не знаю как это сказать но материальная помощь мне не очень поможет так как на меня все время нападают и не дают нормально развиваться!Я не могу насобирать себе ресы нина что потому как должен использовать все ресе на другорядные цели(не нужные совсем для развития) толька для того чтобы нападникам не досталось почти ничево!!!
http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=e3 … db2aa68b9b ето было тока начало флот я не смог забрать потому как не мог в етот вечер зайти в огейм(сервер тупо не находило)
http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=91 … 92e7ac89e5 в тотже вечер снова на добивание!
http://www.o-o-d.com/tool/log.php?id=4f … 53c8fae278 а ето уже на следующий день совмесным нападением!
Сделать я пока ничево не могу так как они явно сильнее меня!Пока они несли тока потери!Но думаю это не конец!!!В альянсе ни один из них не состоит!Очень прошу как нить отреагировать!!!Буду весьма признателен!!! :(

0

3

оке беру на заметку....

0

4

А я вчера свой флот в 14 пробухал. ))))
Теперь я - шахтер.
Лог не сохранил, на матпомощь не претендую.
:D

0

5

http://www.o-o-d.com/log.php?id=eb217f2 … 4f044de9d8
Как я и говорил те все нападения не последние и так жыть не возможно(((

Отредактировано MaRtyN (2007-12-05 10:10:37)

0

6

жить можно всегда и везде=))) человек такая гадина приспосабливается ко всему=) по себе знаю!
по сабжу в систему войти готов!!!
токо вот как сейвить ресы на долгое время никак не врублюсь, потому как я работаю на руководящей долждности и в течении дня не всегда могу зайти в игру. ибо работа важнее=)
флот севить не нада так его уже нет=))))

0

7

три надёжных способа сейва ресов:1:возить туда-сюда на" оставить", в перевозке неплохо бы иметь либо колонизатор. либо перерябчик, что бы можно было варьировать со скоростями, 2: вкладывать в постройки -даже в ненужные, если уже нормально развит - то до суток спокойной жизни можно себе обеспечить,3: вкладывать в исследования-тоже можно отменять -для экстренного сейва неплохо бы иметь на шахтёрских планетках лабу 3-4 уровня. ещё метод для экстренного и краткосрочного сейва: сейвить не в постройку, а в снос-иногда на постройку ресов не хватает. а вывезти всё не получается :леплю на монитор бумажку"ОТМЕНИТЬ СНОС"

0

8

перерябчик есть=) думаю мож еще один построить=) а какие там плагины для огамы есть я что то краем уха услышал про них. для чего они нужны ли реально? и где их взять и подробнее почитать!!
а что построенные здания можно сносить???? каждый день можно узнавать что то новое!!!

0

9

Вообще плагины нужны для более интересного нахождения в огаме - например возможность устанавливать под временем серверного огамовское времени - своё местное время....

0

10

Bloody Emperor написал(а):

оке беру на заметку....

Как к этим словам относится?
До этого времени мне казалось: "Глава сказал!Глава сделал!"
Тогда подследственный вопрос: А сделал ли он?

Отредактировано MaRtyN (2007-12-06 18:26:13)

0

11

Разве можно менее сильному игроку развиваться на равных со всеми если ево постоянно ущемляют игроки явно сильнее ево?До начала этих нападения я в статистике каждый день поднимался на 20-40 позиций!Теперь я даже ети позиции теряю!Я не верю что тем кто во главе альянса "пофигу" как относятся к членам альянса!Или я в этом ошибаюсь???

0

12

Уважаемый MaRtyN !!!
думаю лучше пока не торопиться с выводами. все будет. у каждого есть вопросы и если твою проблему взяли на заметку то так оно есть. просто скорее всего есть еще ряд проблем и так как их все разом сделать не возможно то соотвественно твоя проблема находиться в некоей очереди.
ПыСы: помог бы тебе сам. но я всего лиш шахтер. флота ноль. самого так же щимят=) но зато будет кому потом мстить=)

0

13

Угу - я всё помню-))) - но я бы помог если бы в огаме вообще бывал нормально-)))
Но вообщем учитывая, что я сча ещё кое-как в огаму захожу - скажи коры - а то твой ник не могу всписке найти.....
Да и ещё скажи закомпашку с чем имею дело - ну там флоты врага... чтобы знать что брать....

0


Вы здесь » Marauder » Материальная помощь » Материальная помощь