Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » ДОСУГ » для тех кому за 18, и любит шахматы


для тех кому за 18, и любит шахматы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды Владимир Владимирович Путин сидел в своем кремлевском кабинете и смотрел по президентскому телевидению прямую трансляцию повседневной жизни россиян.
Вот в одном из городов за столом сидел пожилой чиновник и писал местному преступному авторитету письмо с требованием добровольно пожертвовать три миллиона рублей на предвыборную кампанию партии "Единая Россия".
Вот в другом городе юноша писал огромными буквами на асфальте: "Я люблю тебя, Путин!"
Вот бабушка в очереди за открепительным талоном.
Вот модная рок-группа договаривается всем вместе голосовать за Путина.
Вот трое мужиков пьют водку на портрете президента.
Владимир Владимирович улыбнулся и переключил на следующий канал.
На экране появилась московская улица Петровка. Вдоль фасада здания управления внутренних дел города Москвы бегал член Общественной палаты, гроссмейтстер Анатолий Евгеньевич Карпов. Пальто гроссмейстера было расстегнуто, а на голове его не было шапки.
- Гарри! - кричал Анатолий Евгеньевич, - Сука! А я всегда говорил тебе, что ты плохо кончишь! Сидишь? Вот и сиди! Не выпускайте его, товарищ майор! Пусть сидит там до конца дней! В мире есть только один чемпион мира, и этот чемпион - я! Я, Гарри, ты слышишь? Я ждал этого столько лет! Я всегда знал, что мой час придет! Должен остаться только один из нас, Гарри! Авада кедавра, сука! Е два е четыре!!!!
Владимир Владимирович удивленно смотрел на экран своего президентского телевизора

0

2

я такое не курю((((((  =)))))

0


Вы здесь » Marauder » ДОСУГ » для тех кому за 18, и любит шахматы