Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » Удачи Вам, господа мародеры!


Удачи Вам, господа мародеры!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы уже все знаете. я вынужден был прекратить наше захватывающее общение в Огейме. Надеюсь, что мое участие не пройдет бесследно для альянпа - моим аккаунтом (на момент ухода топ-15 и топ-17 по флотам) будет играть АТАКЕР - главным условием договора является не уходить из альянса этим аккаунтом ни при каких обстоятельствах, в случае выхода из ала оставить этот аккаунт Мародерам а также включить свой нынешний аккаунт в состав мародеров. Желаю достигнуть вам новых вершин), удачи. Я буду помнить интересных неординарных людей. с кем познакомился и общался в мире огейма и в нашем але в частности. С наилучшими пожеланиями ). Встретимся в РО )
Стронг

Отредактировано STRONG (2007-07-31 01:02:09)

0

2

STRONG написал(а):

Господа Марадеры!
приветствую Вас от лица Лилипутсов, у нас возникла полуконфликтная ситуация, по поводу одного из Ваших бывших аккаунтов, который был передан 3 лицу, котопый вступил не давно к нам в ал.
Главу Марадеров (желательно именно главу) а так же всех желающих в разрешении данного вопроса просим посетить наш форум для выяснения обстоятельств, и принятия решения!!!! http://liliputs.ru/forum/index.php?show … ;#entry478
с уважением ШАМАН,

ps да прибудет с Вами СИЛА, и да убудет оная у недругов Ваших, а остальное я нашаманю.

0


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » Удачи Вам, господа мародеры!