Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » Голосование » Официальное распределение обязанностей в але....


Официальное распределение обязанностей в але....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А теперь предоставляю вашему вниманию следующее постановление.

В результате имеющихся у меня на руках данных я решил ввести некоторую структурность в Але – которую после реакции народа буду помещать в представление ала а также, соответственно, наделять всех статусными правами для выполнение своей части работы….

Заместитель главы ала – если вдруг что….
COLOS (в случае чего я передам ему свой пароль и он установит нужные ранг себе и другим), kolombina, hamar, Strong (но скорее всего его тогда уже не будет к сожалению)….

Досуг в Але и взаимосвязь между соальнсовиками – kolombina, hamar (вы уже этим занимаетесь – просто официально хочу это закрепить за вами)

Пополнение в Але – Dryme (задача просто – консультация тех, кто хочет вступить и принятие заявок, и по возможности расследовать причины выхода из ала)

Дипломатические взаимоотношения - tallyan и Guard (задача довольно непростая – делать так, чтобы другие алы расчищали нам путь или выполняли нашу работу – также стравливание Алов и соответственно дипломатия. Помните – нам не нужно много союзов – но нам нужно сделать так, чтобы алы, не будучи с нами в союзе, сотрудничали с нами. Также ваша задача – решать конфликтные ситуации – в том числе и в Але, если на данный момент меня нет. Если найдёте подходящих союзников – незабудьте перед принятием решения проводить общее совещание-))))

Далее – да бы игроки, не упомянутые ниже, могли работать вместе с нами я решил сделать следующим образом:
1. каждое из назначенных лиц может официально назначать себе помощников, что тоже будет отражено в представлении ала
2. каждый, кто не задействован – Если вы думаете, что вы не можете помочь – Это не так!!! Обращаюсь к оставшимся – если у вас есть желание работать на благо ала – тогда отписывайте мне – я всегда найду работу для любого соальнсовика – и да прибудет с вами мародерская сила-))))

Насчёт изложенного мной постановления. Это черновая версия и её можно оспорить в течение 48 часов. Если вы соглашаетесь, то встаёт вопрос о согласии указанных лиц – никого принуждать не будут и у всех полюбому есть выбор:
1. согласиться
2. отказаться
3. посоветовать на своё место более подходящего, но при условии чтобы «подходящий» был согласен!

Всё – ставлю здесь свою роспись – думаем…..
С уважение Bloody Emperor

0

2

Эмп, я не против, я только ЗА!!!

Себя я предлагать не буду, т.к. в лучшем случае из 2х суток я могу в игре провести 6-8 часов! Хотя это тоже неплохо!
Хотя... если кто-то считает, что я ему/ей нужен, пишите!

0

3

icelord - 6-8 часов - это даже много
Короче говоря отпиши чем любишь заниматься и что у тебя очень хорошо получаеться-)))

0

4

Bloody Emperor, ну я даже не знаю, а что есть предложить? Я много чего люблю и умею, так что "Огласите весь список пожалуйста" (с)

ПыСы: отвечу завтра где-то в 13-14 часов по Москве (уехал на работу)

0

5

Я также за !!!! и к тому же я за любую тему кроме голодовки=) чем могу быть полезен пока не представляю пока я чистый шахтер=)

0

6

согласен

0

7

Привет!
народ - вы на число сообщения смотрите - у нас таких игроков нету-))))
Все должности я выложил в представлении ала - а вас записал-)))

0

8

плин я ни сматрел(((( просто открываю новые сообщения=))) форум глючит?

0

9

Тема закрыта

0


Вы здесь » Marauder » Голосование » Официальное распределение обязанностей в але....