Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » Голосование » Выбор нового культового лидера


Выбор нового культового лидера

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Не против ли вы...?
Да, непротив

0% - 0
Нет, непротив

25% - 2
Согласен с перыми двумя вариантами

25% - 2
Нет! Он воплощение Бога, и должен быть выше этого!

50% - 4
Голосов: 8

1

Не против ли вы, что бы вместо злой подушки культовым лидером альянса стал культовый лидер шахтёров. А вместо изображения подушки в представлении альянса была его фотография.

0

2

Злую подушку давно пора было менять...Давайте найдем картинку пьяных мародеров с пулеметом времен гражданской войны под черным анархистским флагом и в фотошопе пулеметчиком пририсуем Хамара.

0

3

Давайте конкурс на картинку. За лучшую картинку победителю скинемся по 100К ресов...Это охренительная сумма будет.

0

4

а где твой голос?  :mad:

0

5

Интересно - идея мне нравиться - давайте и правда начнём все вместе некоторую переработку представления ала - так прикольно и круто будет - за одно обнаружим у нас специалистов тех или иных областей...

0

6

блин....конструктивные уроды!!!! достали воспринимать меня серьёзно! я нисколько ни хотел ничего улучшать  :mad:
и кто щас подумает что я на вас разозлился на того я вообще обижусь и буду ненавидеть всю жизнь!  непоймите меня! ..неправильно.

0

7

культовый лидер шахтёров,нажрался грибов галлюциногенных, создал тему,так вот теперь расхлебывай!А на счет изменения представления мне и так нравиться.

0

8

fenix-007 написал(а):

А на счет изменения представления мне и так нравиться.

+1  :mad: 
начинаю записывать вас в список врагов! ...он нет...вы слишком умны!

0

9

В принципе у нас хорошая подушка  :)
но насчет конкурса можно попробовать,может действительно что-нибудь более стоящее найдем, к тому же ал пополняется новыми людьми, будет возможность и им проявить себя  :boast:

0

10

харошая подушку В ТОПКУ всех остальных...

0


Вы здесь » Marauder » Голосование » Выбор нового культового лидера