Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » Помощь новичкам. и сбор ресурсов


Помощь новичкам. и сбор ресурсов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

!. Помощь новичкам.
   Прежде вснго, помощь новичку может понадобтиться не только после атак на него, но и для скорейшего выхода на более высокий уровень - при этом есть негативный момент, что севший на иглу дотаций игрок просто не сможет самостоятельно развиваться.  Вполне вероятно, что игрок просто не имеет возможности поддерживать свою базу "в тонусе", а очки в сохранности, так что же бесконечно датировать?Вывод- каждая ситуация о помощи должна рассматриваться отдельно, с учетом всех моментов его развития и возможной потери очкового багажа. Вопрос кем? Предлагаю каждому новичку, если мы уж его приняли, прикреплять опытного игрока в поддержку, а уж он, в зависимости от нужд новичка, поможет сам, либо посоветовавшись и ими сильную экономику. Довести до новичкавместе с правилами сейва и обороны  число возможных обращений по поводу помощи.
А централизованно сдавать ресурсы по этому вопросу я категорически против.
  2 И все-таки- сбор ресурсов.
Сама идея назначения казначея и сдача ему ресурсов непривлекательна. Все равно в итоге ресурсы распылятся тем или иным способом, в самом лучшем случае он разовьет экономику своих планет, в остальных вариантах ресурсы - отнимут, разобьют построенный на них флот и т.д.
   Но есть и цель сбора ресурсов, которая мне кажется стратегически правильной. Ведь чтобы их сохранять и умножать, нужен большой опыт в шахтерстве. Его явно имеет killtu, который строит звезду (правда в последнее время он еще хотел 20 К ЛИ и лимон зондов, ну да это может, капризы мастера. Вот такого игрока и такие цели стоит поддерживать, а то звезды скоро будут у многих и мы так и останемся средненьким альянсом.

0

2

STRONG написал(а):

Предлагаю каждому новичку, если мы уж его приняли, прикреплять опытного игрока в поддержку

Я за! Я за!!!
Я готоф стать подопечным Дримы. Принимать от неё подарки и похвалы  :rolleyes:

Идея сбора ресурсов мне тоже не нравится. Все ресурсы надо пускать в дело.
И потом для меня лично даже сейчас потеря моих 100 линейных крыс не станет трагедией. Флот не имеет значения... Важно лишь желание играть! Флот это всего лишь время...а я никуда не тороплюсь.
Что новичок будет делать с миллионами ресов???? Он просто не сможет их потратить со своими неразвитыми постройками и технологиями. А смысл копить меньше миллионов нету т.к. сотни тысяч любой из наших топов может набрать за полдня.

И последнее.... у нас всё-таки альянс мародёров. И вступил я сюды токо ради этого. убивать убивать убивать и т.д. и т.п. Всё что мне нужно это надежные сильные партнеры для сабов. Желательно везучие.

0

3

Я тоже так думаю,лучше так помочь(кто сколько может),чем централизованно(можно и лишиться всего одним налетом врага)

0

4

Hamar написал(а):
Hamar написал(а):

STRONG написал:

    Предлагаю каждому новичку, если мы уж его приняли, прикреплять опытного игрока в поддержку

Я за! Я за!!!
Я готоф стать подопечным Дримы. Принимать от неё подарки и похвалы  :rolleyes:

Идея сбора ресурсов мне тоже не нравится. Все ресурсы надо пускать в дело.
И потом для меня лично даже сейчас потеря моих 100 линейных крыс не станет трагедией. Флот не имеет значения... Важно лишь желание играть! Флот это всего лишь время...а я никуда не тороплюсь.
Что новичок будет делать с миллионами ресов???? Он просто не сможет их потратить со своими неразвитыми постройками и технологиями. А смысл копить меньше миллионов нету т.к. сотни тысяч любой из наших топов может набрать за полдня.

И последнее.... у нас всё-таки альянс мародёров. И вступил я сюды токо ради этого. убивать убивать убивать и т.д. и т.п. Всё что мне нужно это надежные сильные партнеры для сабов. Желательно везучие.

МОЛОДЦЫ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ  ИДЕТЕ  БАТЕНЬКА  ПРЯМ  МОИ  МЫСЛИ  ЧИТАЕТЕ  МОГУ  ДАЖЕ  ДВОИХ   ВЗЯТЬ  СТАЖЁРОВ  :)

0

5

ba11 написал(а):

МОГУ  ДАЖЕ  ДВОИХ   ВЗЯТЬ  СТАЖЁРОВhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

неее...ты непонел! я нехочу брать стажёров! я сам хочу стать стажёром, но не у тебя  :P  точно! :)

0

6

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_53.gif
http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light.gif

0


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » Помощь новичкам. и сбор ресурсов