Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » Грабеж на скорую руку


Грабеж на скорую руку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не располагая временем для активного грабежа и не имея на первых порах ресурсов на флот, сам для себя разработал простую и эффективную систему- входя для грабежа 3 раза в день по 15 минут, зарабатываю на этом гарантированные 300-400К в день. Отсканировав по 20 в ту и другую сторону систем отметил в заметках все незащищенные, координаты пишу в заглавии темы, чтоб время не терять на открытие и очень наглядно выходит, пишу сразу и уровень шахт, так примерно (1.89.11) 21-19-15  - то есть металл, крист, дейт. Около  20 перспективных планет вышло. Захожу, быстро сканирую все, пока 8 зондами сканируешь одни, первые уже прилетают. Выбираю из разведданных самые привлекательные и рассылаю 8 десантов. Очень быстро и очень выгодно, а главное, это каждый день(по крайней мере когда время есть) и никаких потерь. Кто то скажет- а где же настоящая война?? Да будет она, эта война, отстрою все исследую и будет мощный флот.

0

2

крепкий же ты человек.
меня на такое нехватает.  я редко куда то летаю ...только если уж совсем занятся нечем. Поиск богатенькой планеты может потратить больше получаса времени :( При условии что потом на 4 из 5ти планет вернётся хозяин и вывезет ресы.
и потом в 2ой соседи вообще все бедные или сэйвятся. да и вообще меня больше интересуют разрушения ... мне главное не пограбить...главное поубивать и понасиловать.

а вообще война тут дело удачи.  по себе знаю... иногда мой флот часами стоит без присмотра. просто лень лезть в инет. Я думаю я не один такой ... просто если удачно просканишь и полетишь в атаку то может и повезёт.

0

3

а я и так  и так поступаю
                       жаль   времени  мало   работа  мать  её   
                                                но    все равно на выходных  рву  всех и   граблю

0

4

2 Hamar .  Я тут прочитал, как тіы по ночам бесчинствуешь:), вот это действительно выдержка ! А я, повторюсь, на всю операцию по отправке 8 флотов трачу уже только 11 минут, потом я за ним не слежу, да и что следить- весь флот 1-2 транспорта. И именно под катострофическую нехватку времени (у меня не только работа, а еще и учеба и спорт). По поводу "поубивать и понасиловать." полностью согласен, но пока поубивали и понасиловали меня, а взять реванш без ресурсов задача невыполнимая.

0

5

STRONG написал(а):

Я тут прочитал, как тіы по ночам бесчинствуешь:),

это мне стоило много .... многих часов сна и мучительного брожения днём в полуживом состоянии. Я дня три четыре не мог в себя прийти(тем более вставать надо было каждый день в 8утра  :O )

Я в "бытовой" жизни занимаюсь в основном перемещением ресов с одной колонии(рудников) на другую.  А так..ну если что к моему "любимому" соседу слетаю. И посканю то тут то там ......  Ааааааа вот если я случайно замечу что нибудь апетитное ... тогда уже буду строить планы ..думать када чё и как послать и сколько мне придётся неспать для этого.
Но в итоге всё равно приду к тому что мой флот мелкий и убогий. Потому щас исследую 12ые лазеры ...ии ооо счастье...через 33 часа я смогу построить первый линейный крейсер. А потом...думаю на первое время моих запасов дейта и кристала хватит.

Даа...всем советую! Исследуйте постоянно ...в ущерб всему... Исследования занимают столько времени что когда они реально понадобятся будет мучительно долго их проводить.

0


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » Грабеж на скорую руку