Marauder

Объявление

при траблах с регистрацией - tallyan@ukr.net ICQ 228565847

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » шпион в САБе. зачем он нужен(имхо)


шпион в САБе. зачем он нужен(имхо)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ситуация может быть такая.

сканим планету. там есть ресы и нет флота.  посылаем туда свой флот.

по случайности(а может с соседней колонии) флот противника превосходящий по силам посланный как раз возвращается на планету(за тот час полтора что наш туда летит).  противник его снова куда нибудь отсылает а потом отзывает так чтоб он вернулся за пару секунд до атаки на него.
именно так мой флот поймал корёк. когда я его сканил ничего небыло...

да....всегда надо сканить планету прямо перед атакой.  но когда разница в пару секунд просто неуспеешь отозвать свой флот.

тогда на всякий случай можно замедлить свой флот на минутку прилепив к нему в саб шпиона. шпион потом тут же отзывается, скорость остаётся а противник может ничего и незаметить даже.

непомогает если к нему летит флот союзника с задачей держаться. ...его (вроде)тоже можно замедлить. а сам он ничего не сделает.

по поводу САБа, как его делать, всё написано в форуме.  только такого применения я там незамечал.
у кого вопросы, дополнения  пишите :)  очь интересно.

0

2

Вот у меня вопросик...
Я вот отправил флот на одну планету, когда до планеты оставалась лететь 2-3 минуты, я хотел прицепить шпиона..
Но написали что скорость моего шпиона слишком мала(хотя сделал всё так как на форуме описывается!!!)
Можно как-то по подробней об этом!!!

Вы уж простите необразованного шахтёра, мечтающего быть атакером...  :D

0

3

30 % вроде... хотя непомню точно. причём от оставшегося!

кароче...... если время прилёта флота(да будет вам плагин фоксгэйм в помощь) 16:00:00 а лететь осталось 8минут  посылаем шпиона в саб(10-20% скорости) на время 16:00:30 . и всё будет хорошо.  наверное можно и на минуту замедлить и на две. но небольше.

раньше чем за 8 минут неполучится т.к. шпион летит максимум 8 мин(из той же галактики)

почему за 8мин? ...потому что если неполучится(случайно не то ткнул или ошибка на странице)  ещё будет время проделать то же самое на 6 и 4 минутах.  хотя у врага будет больше времени на раздумья.

0


Вы здесь » Marauder » ОГЕЙМ » шпион в САБе. зачем он нужен(имхо)